Arriendo Apto
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 3-Zimmer-Apartment Arriendo Apto Barranquilla bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 25 Minuten zu Fuß von Gran Malecon Puerta de Oro entfernt. Diese 52 m² großen Apartments verfügt über WLAN sowie Parkplätze für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museo MAPUKA und liegt 3 km vom Apartment. Divercity ist in rund 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Arriendo Apto, während die Bushaltestelle Parada de nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Diese Unterkunft ist circa 3,1 km von der Sagrado Corazon Kirche entfernt gelegen.
Im Apartment gibt es 1 Bad.
Eine Küchenzeile steht den Gästen zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Centro Recreacional Campestre4811 km
- Flughäfen
- Flughafen Barranquilla21 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Arriendo Apto aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Arriendo Apto aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Arriendo Apto mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Arriendo Apto erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Arriendo Apto über eine Küche?
Ja, das Apartment Arriendo Apto verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 52 Quadratmeter Wohnfläche.